Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

поздравление с днем спасателя.jpgУважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Ваша профессия – сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить. Это Вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий. Вас отличают отвага и мужество, ответственность и профессионализм, беззаветная преданность делу и стремление сделать жизнь населения безопасной.

Главная ценность спасательной службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Ваша работа – залог спокойствия жителей нашего района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд! Желаем Вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.