Уважаемые работники и ветераны энергетики!

Уважаемые работники и ветераны энергетики!

поздравление с днем энергетика.jpgУважаемые работники и ветераны энергетики!

Примите теплые поздравления  с профессиональным праздником – Днем энергетика! Высокое напряжение, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это присуще Вашей профессии. Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Такое отношение к делу позволяет Вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий.

Дорогие энергетики! Выражаем Вам глубокую благодарность за Ваш нелегкий повседневный труд. От всей души желаем Вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.