Дорогие мамы Октябрьского района!

Дорогие мамы Октябрьского района! 23.11.2018

Дорогие мамы Октябрьского района!

В последнее воскресенье ноября отмечается один из самых светлых праздников – День матери! Этот трогательный праздник наполнен самыми теплыми чувствами. Материнство – большая ответственность и каждодневный самоотверженный труд, а материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды,  к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни.

Сегодня нам представлена еще одна возможность выразить благодарность нашим матерям за заботу и терпение, за защиту и понимание, за подаренную нам жизнь и любовь! Пусть самые добрые, ласковые искренние и светлые слова звучат для Вас не только в этот день, но и ежедневно, на протяжении всей жизни.

От всей души желаем Вам настоящего материнского счастья, крепкого здоровья, радости и благополучия, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.