Уважаемые жители Октябрьского района!

Уважаемые жители Октябрьского района! 02.11.2018

Уважаемые жители Октябрьского района!

Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником – Днем народного единства!

4 ноября 1612 года наглядно показало волю россиян к единству и сплоченности перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради целостности и суверенности державы. Те далекие события позволили России сохранить свою державность, самобытность и национальное единство, послужили истоком восстановления независимости.

Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет всех нас и сегодня. Единение народа – это залог развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан, та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Желаем Вам праздничного настроения, исполнения намеченных планов, плодотворного труда и семейного счастья. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Счастья Вам, здоровья и благополучия!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.