Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов! 01.11.2018

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех его граждан.  Это Вы обеспечиваете охрану и безопасность суда, вкладываете свои знания, опыт  и силы в дело служения Закону. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, принципиальности, уважительного отношения к людям. Исполняя закон и восстанавливая справедливость, Вы помогаете людям.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим Вас за слаженную работу и желаем дальнейших успехов в Вашей нелегкой ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.