Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты Октябрьского муниципального района! 26.10.2018

День автомобилиста – праздник и профессионалов, и любителей. Так или иначе, все мы пользуемся услугами автомобилистов – кто-то делает это в качестве пассажиров, кто-то находится за рулем собственного или служебного автомобиля.

Слова поздравлений в первую очередь говорим тем, кто выбрал профессию водителя делом своей жизни, всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на маршруты, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем успехов в трудовых буднях, безопасных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.