Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! 25.10.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Ваш каждодневный труд подчинён одной цели – обеспечению экономической безопасности, защите национальных интересов.  Вы эффективно организуете движение грузов через государственную границу, надежно пресекаете попытки контрабанды, ведете активную работу по предупреждению нарушений валютного и экспортного законодательства. От вашей слаженной работы, требовательности и ответственности во многом зависит социальная стабильность и благополучие нашего приграничного района.

Сегодня ваши профессиональные качества, преданность делу, принципиальность и порядочность особенно востребованы обществом. Накопленные Вами знания и опыт, помноженные на славные традиции коллектива, заложенные ветеранами-таможенниками, позволят Вам и в дальнейшем добиваться значимых результатов в служебной деятельности.

Желаем всем Вам крепкого здоровья, оптимизма, твердости духа, новых успехов и достижений! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.