С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

26.07.2018

С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота!

День Военно-морского флота Российской Федерации отмечается в нашей стране в последнее воскресенье июля. Для всех, кто связал свою судьбу с ВМФ, – это особый праздник. У Военно-морского флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви граждан России. Его история – это упорный ратный труд, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества.

Сердечно поздравляем всех военнослужащих, несущих боевую вахту на кораблях, и всех тех, кто, когда-либо служил на флоте. Желаем крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности, счастья и семейного благополучия, попутного ветра и семь футов под килем в житейских и реальных морях!

Особую благодарность выражаем ветеранам ВМФ за преданность Андреевскому флагу, верность долгу и мужество. Благодаря Вам современное поколение моряков достойно продолжает славные флотские традиции великой морской державы. Поздравляем Вас с праздником и желаем мира и добра, счастья и благополучия!

А.А.Егоров, глава муниципального района.

А.П.Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.