Юбилей Всероссийского общества инвалидов

20.07.2018

Юбилей Всероссийского общества инвалидов

10 июля 2018 года на базе МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» села Амурзет прошло мероприятие, посвященное 30-летию Всероссийского общества инвалидов. В рамках мероприятия прошли церемония награждения, конкурсы, музыкальные поздравления от сотрудников МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» и собственные творческие номера от активистов общества.

Председатель районного собрания депутатов Дербенёв А.П. поздравил всех участников мероприятия со знаменательной датой, пожелал удачи и новых достижений председателям первичных отделений и активистам районного общества инвалидов, а также вручил денежные премии от районного собрания депутатов.

Председатель районного общества инвалидов Сохранная О.В. поблагодарила всех присутствующих за плодотворную работу и вручила от лица районного общества инвалидов ценные подарки и денежные премии.

Помощь в подвозе участников мероприятия оказала администрация Октябрьского муниципального района.