Грант молодому специалисту

Грант молодому специалисту 15.02.2018

Грант молодому специалисту

08.02.2018 в г.Биробиджане прошло подведение итогов конкурса грантов, объявленного членом Совета Федерации Федерального собрания Р.Э. Гольдштейном. На муниципальном этапе было рассмотрено 5 проектов, подготовленных молодыми преподавателями района. После часового обсуждения жюри отдало предпочтение проекту «Здоровая молодежь – основа процветания села» ,представленному учителем математики школы с. Амурзет Ириной Юстинской. В соответствии с данным проектом планируется обновление зала тяжелой атлетики в с. Амурзет.

Поддержать Ирину в город приехали глава района Алексей Александрович  и председатель депутатов Андрей Петрович. Молодой учитель из Амурзета достойно представила свой проект на областном уровне и была единственной из победителей, кто сделал специальный видеоролик.
Помощник сенатора Н.Ф. Костюк вручила  Ирине Сергеевне сертификат победителя и денежный грант в размере 50 000 рублей, который должен быть потрачен на реализацию проект до осени 2018 года.