Электронное МВД

Электронное МВД 07.12.2017

Электронное МВД

Государственную услугу можно получить в электронном виде в сети «Интернет» на сайте gosuslugi.ru в разделе «Электронное МВД».

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (gosuslugi.ru):

– сокращаются сроки предоставления государственных услуг;

– уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

– ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

– снижаются коррупционные риски;

– снижаются административные барьеры, и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

В разделе «Электронное МВД» Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы и ознакомитесь с правилами, рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми МВД России на портале gosuslugi.ru.

Также Вы можете обратиться с возникшими вопросами по телефону круглосуточной «горячей линии» Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России 8(495) 667-01-01.

Для улучшения качества предоставления государственных услуг в электронном виде создана горячая линия в УМВД России по Еврейской автономной области 8(42622) 92-5-07.

Адрес официального сайта ( в сети «Интернет») МВД России – мвд.рф

Адрес официального сайта (в сети «Интернет») УМВД России по Еврейской автономной области – 79.мвд.рф

На официальном сайте МВД Российской Федерации «мвд.рф» (в сети «Интернет») в разделе «Госуслуги» Вы можете оценить качество предоставления государственной услуги.