Профилактические мероприятия

Профилактические  мероприятия 10.08.2017

Профилактические мероприятия

С 1 по 10 августа на территории Октябрьского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Целью данного мероприятия является недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, пресечение нелегальных межрегиональных и заказных пассажирских перевозок, пресечением фактов нарушений правил дорожного движения водителями, осуществляющими пассажирские перевозки.

С 16 по 30 июля на территории Октябрьского района проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Ленинский» привлечено 3 гражданина в состоянии алкогольного опьянения и не имеющих прав управления транпортным средством. Также выявлено преступление по 264.1 УК РФ. Второй этап будет проходить с 11 по 14 августа и третий с 18 по 21 августа 2017 года.

ОГИБДД МОМВД России «Ленинский»