Помоги собраться в школу

Помоги собраться в школу 10.08.2017

Помоги собраться в школу

В филиале ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» в Октябрьском районе стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Жители района смогут пожертвовать средства и вещи детям из малообеспеченных семей, но не многодетным, так как вторые получают ежегодную единовременную выплату на детей-школьников в МФЦ.

Каждый ребёнок желает первого сентября пойти в школу одетым, обутым, с новым портфелем и не чувствовать себя обделенным. В нашем районе не уменьшается число семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Многие родители не имеют возможности обеспечить ребёнка всем необходимым к школе. К сожалению, людей, откликнувшихся, очень мало. В этом году помощь уже оказали Оксана Бородина, Владимир Дудник и Татьяна Александрова, но семей, которым нужна помощь, много. Сотрудники филиала ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» в Октябрьском районе с благодарностью примут любую помощь (канцелярские принадлежности, вещи, портфели, обувь, и т.д.). Все, кому не безразлична судьба детей, которым сегодня очень нужна ваша материальная поддержка, могут позвонить по телефону 22-3-68, 8-924-153-96-27 или обратиться по адресу: село Амурзет, ул. Ленина, 20.

Дети очень надеются на ваше понимание и поддержку.

Если нет возможности принести вещи по адресу, можно позвонить по указанному телефону и специалисты филиала приедут и заберут.

Екатерина Бубенкова