Вечерний Биробиджан в Амурзете

Вечерний Биробиджан в Амурзете 10.08.2017

Вечерний Биробиджан в Амурзете

9-го августа глава района Алексей Александрович Егоров обсудил с помощником члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от правительства области Р.Э. Гольдштейна по работе в Еврейской автономной области, руководителем ассоциации женской общественности области «Форум» Костюк Марией Федоровной запланированный на 18 августа 2017 года в Амурзете арт-проект «Вечерний Биробиджан», который проходит при поддержке губернатора Еврейской автономной области Александра Борисовича Левинталя и сенатора от Еврейской автономной области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

Концертная программа в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» пройдет с участием Владимира Градова, народного ансамбля «Роза ветров», хип-хоп студии «Новая школа» состоится 18 августа в 17.30 ч. в с. Амурзет на пл. им. Ленина.

По городскому опыту мероприятие обещает быть зрелищным и интересным. Приглашаем всех принять участие и насладиться прекрасным исполнением городских артистов.